Вульвовагинит

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, девочке 9 месяцев, врач уролог поставил диагноз инфекция мочевыводящих путей и врач гинеколог вульвовагинит. Назначил уролог антибиотики Зиннит и канефрон. Гинеколог ванночки с ромашкой и 20% раствор натрий-гидрохлорид внутрь во влагалище по 1,0мл 2 раза в день в течении 7 дней. Анализ мочи и анализ мазка из влагалища показали лейкоциты 6. Все лечение пройдено, а результата нет. Точнее не совсем, температуры больше нет, а пися внутри все равно красная. И очень беспокоит ребенка, после того как обработаю губки вазелиновым маслом внутри(как сказала гинеколог), плачет сильно и ножками перебирает. Ванночки из трав больше делать не можем, ребёнка начало высыпать на ромашку, меняла на душицу, череду и смесь трав ротокан, в итоге высыпало сильно, новых высыпаний нет, но и старые не проходят. Анализ пока не повторяли после лечения. Что это может быть, почему не помогло лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-09 08:33
Здравствуйте! Вам нужно сделать бакпосев выделений и сдайте еще кал на яйца глистов
-1