Кондиломы или нет?

Спрашивает: Маша222Маша
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь! Я девственница. Не давно болела ангиной и принимала амиксицилин, после которого была аллергия и молочница, а после молочницы обнаружила эти наросты. Что это может быть? Ходила в местную лабораторию сдать анализы на впч, но мне сказали что девственницам такой анализ не делают. Помогите с советом уже 4 дня живу на валерьянке
Теги: кондиломы у девственниц
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2016 года

4 ответа

Добрый день, похоже что это действительно кондиломатоз. Вам необходим гинекологический осмотр и визуализация этих образований под увеличением, тоесть сделать кольпоскопию, чтобы подтвердить диагноз. Если диагноз подтвердится то необходимо будет их удалить
Платная консультация
Маша222Маша 2016-11-21 13:54
Спасибо большое за ответ. Сегодня была у врача, сказали мазать вифероном и пить витамины, думаю сходить к другому врачу.
Маша222Маша 2016-11-21 14:44
Еще вопрос, а как мне смогут проверить есть ли кондиломы внутри влагалища?
Добрый день, крем виферон вряд ли поможет, но попробовать стоит. Во влагалище их не может быть, так как если вы еще не жили половой жизнью их там не может быть.