Травма руки острым предметом

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, интересует такой вопрос. Зацепил рукой за острую проволоку, было ощущение укола, но видимой крови и царапины не было. Какая вероятность инфекционных заболеваний если допустить что в предыдущие дни кто то о неё реально поранился. Спасибо за ответ.
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 декабря 2019 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-12-09 11:41
Вероятность нулевая.
Александр 2019-12-09 12:14
Спасибо за ответ. Но везде пишут что нельзя пользоваться общими станками, зубными щетками, инструментами для маникюра. Чем отличается описанный случай от них? И там, и тут вероятность наличия невидимой крови. Или вирусы и бактерии долго не живут вне организма?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-12-09 12:28
Вирусы и бактерии долго не живут вне организма
Александр 2019-12-09 18:20
Спасибо