Травма левого голеностопа

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Добрый вечер. В марте этого года я получил травму левого голеностопа. Частичный надрыв связок. Сейчас ножу нормально, но нога попрежнему распухшая, постоянно подворачивается и болит. Сделал мрт. Помогите разобраться с заключением: МР картина остеоартроза голеностопного и подтаранного суставов 1ст. МР признаки кистозной перестройки трабекулярной костной ткани таранной кости. Невыраженный синовит.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-10-29 09:14
На МРТ - картина последствий травмы, возможно, требующая хирургического лечения для профилактики прогрессирования артроза