Расшифровка МРТ при травме голеностопа

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Добрый день
Очень прошу у Вас помощи, если у Вас будет свободное время, пожалуйста ответьте.

16 июля 2017 г. занимаясь в зале неудачно подвернул левый голеностоп и всем телом еще и упал на него при этом был слышен какой то хруст, не придал этому особого значения так как появилась небольшая опухоль но посинения не было, спустя пару дней уже мог спокойно ходить, плавать в бассейне не чувствуя какого либо дискомфорта, спустя месяц решил сделать рентген так как опухоль возле косточки на голеностопе не проходила.
Диагноз был такой: Растяжение капсульно-связочного аппарата левого голеностопного сустава

Проделав все рекомендации (мази, гели, таблетки) все оставалось на таком же месте.
2 месяца не ходил на тренировки
Дискомфорта при движениях никакого нет, могу разминать голеностоп, крутить его, но кость слева на голестопе стала больше чем на другой.
Пробовал пойти на тренировки, пока не разогрею мышцы есть какой то дискомфорт при беге и после 1,5 часа занятий.
На данный момент прохожу физио (УВЧ, Магнит)

08.09.2017 решил все таки пойти сделать МРТ

В письме прилагаю ссылку на диск МРТ со снимками, помоги пожалуйста разобраться что все таки случилось и как решить данную проблему, и можно ли заниматься спортом.
Заранее спасибо

Ссылка: https://yadi.sk/d/6fvsAlWI3MjofX

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-09-13 13:03
Результаты МРТ можно выслать мне по адресу Guzhevsky. Igor@gmail. Com
Алексей 2017-09-13 13:42
Добрый день, ответил Вам на почту.
Спасибо что обратили внимание на мою проблему.