После травмы левой кисти болит правая кисть

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, диагноз посттравматический артрозо-артрит 1- 2 пястно-фаланговуых суставах левой кисти, может ли в постлетствие болезнь перейти на правую руку, дело в том што после лечение левой кисти был перелом головчатой кости начались боли в правой кисти руки с похожими сиптомами

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-08-12 21:05
Ключевое слово "посттравматический". Ответ в Вашем вопросе. Удачи