Болит левое колено

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. После тренировок заболело колено, к вечеру боль усилилась. Утром при ходьбе колено еще сильнее болело. Поехала к травматологу, он отправил на мрт. Соответственно прошла мрт и записалась на прием к хирургу, чтобы он разъяснил картину. Он сказал, что никаких патологий нет и что это было обычное защемление нерва. А в заключение мрт написано: « мр картина структурных изменений бедренной и большеберцовой костей (более вероятно за счет наличия красного костного мозга, дифференцировать с начальными проявлениями артрита). Я в замешательстве. Колено время от времени ноет. Что не так? Пожалуйста объясните, что не так и почему ноет колено.

4 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-09-25 18:27
Предметно комментировать даную ситуацию возможно только при очном осмотре
Мария 2014-09-25 19:07
А как же же снимки мрт?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-09-26 08:33
Прочитать снимки МРТ с таким плохим качеством фото не возможно, а описание МРТ может быть всего лишь субъективным мнением. Для создания отчетливой картины заболевания необходим клинический осмотр и просмотр диска МРТ со всеми сканами
Удачи
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-09-26 12:48
Для установления правильного диагноза и определения тактики лечения в подобных случаях требуется очный осмотр с наличием оригиналов МРТ.