Дискомфорт, припухлость в задней части левого колена

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, три дня назад я почувствовал дискомфорт в задней части левого колена, который мешает мне полностью разогнуть колено. Было ощущение, как будто мне там (в задней части колена) что-то мешает. Прихрамываю при ходьбе. Обращался к травматологу, делал снимок.
К вопросу прилагаю снимок, его описание и скан листа с консультации травматолога.
Проверьте, пожалуйста, правильное ли мне назначили лечение.
Заранее спасибо!
Добавлен: 3 марта 2016 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-03-04 15:59
Представленные фото рентгенограмм и заключения не позволяют сделать окончательные выводы о наиболее рациональной тактике лечения - в подобных случаях требуется и (как минимум) очный осмотр сустава.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-03-05 10:53
Необходим очный осмотр после МРТ сустава