Травма головы

Спрашивает: Олег
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите.
Я ударилась сильно головой. До этого случая месяц принимала Феворин по 75 гр. Сделала снимок, череп не пострадал. Невропатолог сотрясения не диагностировал, прописал лишь глицин и мовализ.
Есть нюанс, так уж получилось. Но когда ударилась головой, была в состоянии алкогольного опьянения (200 гр. Коньяка). Два дня феварин не пила, потом начал по 75 гр. Очень болит голова, уже 4 день. Про алкоголь и феварин сказать постеснялась врачу. Теперь думаю совместимы ли эти препараты?
Вопрос, возможно ли такое лечение? И почему болит голова если нет сотрясения. Может обследование пройти дополнительное?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 декабря 2017 года

7 ответов

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-12-14 17:06
В связи с чем Вы принимаете феварин?
udina11111111 2017-12-14 17:07
Из-за стрессов на работе
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-12-14 17:10
Принимать можно только не под коньячок.
udina11111111 2017-12-14 17:23
Сожалею горько о произошедшее!
И все-же прошу дать ответ на поставленный вопрос! За ответ была оплачена сумма денег!
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-12-14 17:40
"Теперь думаю совместимы ли эти препараты?
Вопрос, возможно ли такое лечение? " - Принимать можно только не под коньячок.

"И почему болит голова если нет сотрясения. Может обследование пройти дополнительное? "
к сожалению без очного осмотра что-либо сказать трудно, обратитесь к невропатологу по месту жительства

ОТРАБОТАЛ?
Оля 2017-12-14 18:24
Т. е. я правильно Вас поняла, что феварин, глицин, и мовализ одновременно принимать можно?