Каждый вечер начинает болеть голова

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня почти каждый день ближе к вечеру начинает болеть голова, иногда так сильно что начинает тошнит. Начала замечать что я сильно раздражительна, нервничаю постоянно, так уже продолжается больше года и чем дальше тем хуже, случаются какие то кратковременные депрессии, стрессы. Как мне быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 августа 2016 года

4 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-23 13:36
Здравствуйте. Нужно пройти обследование узи сосудов головы и шеи с динамическими пробами. Лекарственные препараты вы какие принимали и принимаете? Обследования проходили?
Виктория 2016-08-24 11:00
Нет, препараты никакие не принимаю, на обследование у нас сложно попасть
Виктория 2016-08-24 11:08
Два года назад нерв в пояснице защемляло, пила успокоительные
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-24 13:04
Здравствуйте. Желательно пройти очное обследование у невропатолога, как это и не трудно.
Профилактически можно пропить Пикамилон по 0,05г 3 раза в день, после еды. Курс 2 месяца.