Головные боли при выходе на улицу

Спрашивает: ама
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, меня в последние 2-3 года сильно беспокоят головные боли. Сразу при выходе на улицу у меня начинается сильная головная боль чувство тошноты и резь в глазах. Пожалуйста, подскажите с чем это может быть связано, как мне избавиться от этого?, спасибо
Теги: головная боль при выходе на улицу, болит голова при выходе на улицу, при выходе на улицу болит голова
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 декабря 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-12 17:58
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно ставить диагноз и давать рекомендации. Но причин таких состояний может быть много, и вам желателен очный осмотр невропатолога.