Трансвагинальное УЗИ. Расшифровка

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Акушерский срок беременности у меня 7 нед и 4 дня. Сегодня делала трансвагинальное УЗИ. Врач толком ничего не сказал. Единственное что он сказал, что сердце бьётся медленнее чем должно. Посмотрите пожалуйста мое УЗИ, в норме ли оно для моего срока? Смущает что по УЗИ срок меньше акушерского. И как быть с сердечком эмбриона? Есть ли шанс что оно разгонится позже, как эмбрион подрастет? P. S. Очень переживаю, была ЗБ в 2013 году, + у мужа бесплодие лечили. В общем вся на нервах.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2020 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-24 17:55
Добрый вечер, по УЗИ всё хорошо, на счёт сердца ничего не написано, сердцебиение определяется.
Жанна 2020-12-24 19:10
Спасибо за ответ)