Замершая беременность под вопросом! Помогите!

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Последние месячные были 12 марта! Ставят 8 акушерских недель! 18 апреля из-за коричневых выделений делали мне узи, по которому поставили срок 4 недели и обнаружили пя 4,5 мм! Все это время у меня была коричневая мазня! Я лежала, пила дюфастон, транексам, магний в6, ношпу колола! Сегодня пошла красная кровь и сильно болит живот, что даже ношпа не очень помогает! Привезли в больницу, по узи эмбрион выглядит на 5-6 недель и не могут услышать сердце! Говорят замер! Стоит ли давать чиститься или пока ещё шанс есть и надо поделать узи несколько раз и сдать хгч в динамике?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-05 23:08
Здравствуйте. Если сильное кровотечение, нет сердцебиения - к сожалению, шансов нет
Платная консультация
Ольга 2019-05-05 23:15
Но ведь грудь по прежнему набухшая, вздутие как при беременности осталось! Могут через пару дней сердце услышать? ????
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-05 23:16
Ольга, я понимаю, что Вам сложно смириться, но эта беременность изначально была обречена, когда по акушерскому сроку 8 недель, а по факту - 4.
Удачи Вам.
Платная консультация
Ольга 2019-05-05 23:42
По узи ставили 4, когда акушерских было 5! Это же в принципе нормально! И с того времени уже эмбрион появился! А сейчас в 8 недель по узи ставят 5-6 недель! А сейчас вышел большой почти чёрный сгусток! Это не выкидыш? ???? я просто в панике!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-06 00:04
Ольга, по жалобам - выкидыш в ходу. Вы в медицинском учреждении - обращайтесь по месту. Я сказала Вам все, что могла.