Сердце биение нет

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, первое узи 1 плод в 6 недель не видят сердце ставят замершая. Здала хгч 11947. второе узи через 10 дней видят двойню опять нет сердца ставят замершая как быть. Сейчас получаеться 8 недель 1 день живот не болит кровотечение нет. Спасибо
Теги: сердцебиение в 6 недель беременности, сердцебиение плода на 6 неделе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-29 15:52
Здравствуйте. Сердцебиения нет в двух случаях? Тогда, к сожалению