Неразвивающая замершая беременность

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня беременность 6-7 недель акушерских (04.04.2017 первый день последних месячных) была на узи, сказали, что срок не соответствует акушерским неделям, а меньше. Плодное яйцо 7мм, эмбриона не видно. Мне интересно когда будет виден эмбрион?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-20 20:46
Добрый день, Алена.

Тяжело сказать будет ли он вообще виден, учитывая что срок по месячным уже большой, эмбрион и сердцебиение уже должны определяться. Рекомендовал бы вам сдать ХГЧ в динамике и повторить УЗИ через 5 дней.