Транквилизатор и зачатие

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста Феназепам влияет ли как то на сперму или еще на что то. Если я Планирую завести ребенка? (я его принимаю иногда)

Добавлен: 17 мая 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-17 11:21
На качество спермы не должен влиять. Но описано негативное действие в период беременности (может вызывать уродства у плода). Не рекомендовал бы его применять и перед планированием беременности