Влияют ли препараты на зачатие

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, У мужа болезнь крона, он сейчас принимает препараты асокол и пентасу, влияю ли эти препараты на зачатия и развитие ребенка, если да, через какой период после прекращения приема можно пробовать? Какова вероятность, что у ребенка тоже может быть эта болезнь
Добавлен: 18 декабря 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-18 21:22
Здравствуйте! Принимаемые препараты вероятнее всего не окажут отрицательного влияния на зачатие. По поводу наследственности см.: http://www.dnalab.ru/genetic-testing/crohn-disease