Приём бускопана, омника и цистона, влияет ли на зачатие ребёнка

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня камень интрамурального отдела 6мм, мне выписали такие препараты как бускопан, омник и цистон, влияют ли как то это препараты на зачатие ребёнка? На качество спермы? Через какой период я смогу зачать ребёнка? Заранее спасибо за ответ
Категория: Уролог
Добавлен: 9 декабря 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-12-09 17:51
Заметных изменений на сперму быть не должно. Но лучше планировать беременность после окончания лечения.