Побочное действие солерона и их решения

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, лет пять назад мне поставили диагноз тревожно фобическое расстройство. Сначала долго подбирали препараты где то 1 год, потом остановились на Солерон 2года потом перешол на Сульпирид еще 2 года и иногда не чаше раза в неделю Феназепам на ночь как снотворное. Когда я начал принимать лекарства то очень ухудшилась потенция. Слабая эрекция и максимум получается раз в 3-5 дней. Отменять таблетки пока не получается так как при отмене ухудшается состояние. Врач сказала что не знает когда можно будет отменить таблетки может придется еще очень долго пить. Что мне делать? Как вести интимную жизнь? К тому же хочется завести детей! Может принимать паралельно виагру? Или что то на подобии? И вообще можно ли при приеме таких таблеток заводить детей? Пытался задать этот вопрос урологу, он сказал обращаться к психиатру с этими вопросами. Так как мне быть? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Психиатр
Добавлен: 29 марта 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-03-29 19:59
Здравствуйте, Владимир.
Чтобы завести детей достаточно иметь 1 половой контакт в месяц, но в дни овуляции. Узнайте подробности у гинеколога.
Вы описываете достаточно высокую частот коитусов, у Вас отличный сексуальный темперамент.
Таблетками Вы тревожно-фобическое расстройство не вылечите. Нужна психотерапия.