Хотим завести ребенка

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня вот такой вопрос. Я девушка и мне 24 года, моему молодому человеку 26 лет и он в детстве болел клещевым энцефалитом серьезно и сейчас принимает таблетки Карбамазепин 200 мг и финлепсин ретард 400 мг и принимать он их должен до конца жизни, так как могут быть осложнения, так как вирус сам не выводиться из организма. Вопрос в другом. Мы хотим завести ребенка, это может как то повлиять на самого ребенка? (Так как молодой человек пьет таблетки и они все равно же как то могут повлиять или я ошибаюсь) Жду ответ.
Добавлен: 29 июня 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-06-29 12:36
Изменения в спермограмме возможны. Нужно видеть анализ с МАР-тестом