Год не можем завести ребенка

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать, мы с парнем уже год пытаемся завести ребенка, но у нас ничего не получается, пробовали и позы разные и березку делала, но все равно никак не получается, может ли это зависеть от того что вся сперма вытекает?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-25 15:51
Здравствуйте! Нет, от этого успех в Вашем деле не зависит. Необходимо провести обследование. Молодому человеку сделать спермограмму, а Вам-провести УЗИ, сдать анализы на гормоны. Кроме того-обоим-анализы на ИППП
Платная консультация
екатерина 2014-09-25 23:31
Здравствуйте и сколько это стоит
Спермограмма молодому человеку Узи девушке
Анализы на гармоны
ИППП