Не можем завести ребёнка

Спрашивает: Акраман
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Мы с женой не можем завести ребенка. Ходили к врачу сдавали анализы (есть фото) сказали что низкий тестостерон и назначили препарат «Небидо»
Есть фото анализов. Можете сказать про этот препарат
Добавлен: 2 декабря 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-03 09:38
Я вам писал, что Небидо противопоказан. Учитывая показатели гормонов вряд ли можно ожидать сперматозоиды и при биопсии. Скорее всего только ЭКО спермой донора