Расшифруйте пожалуйста планируем с мужем завести ребенка

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Не имеются
Здравствуйте, помогите расшифровать пожалуйста анализы
Ureaplasma species полуколичественный урогенитальный соскоб -10^3-10^4
Gardnerella vaginalis полуколичественный урогенитальный соскоб - 10^3-10^4
Chlamydia trachomatis качественный урогенитальный соскоб - отрицательный
как это понимать
а анализ крови показывает что
CMV lgG 227,8 6 положительный
Chlamydia trachomatis lgG 32 положительный
Chlamydia trachomatis MOMP lgG 32 положительный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-14 10:17
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализов - у Вас там только один. С уважением, Е. В. Молчанова