Хламидии в крови

Спрашивает: Ирина shchukina
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста anti-Chlamydia trachomatis IgA положит. Кп 2.40
anti-Chlamydia trachomatis IgG отрицат.
Мазок на хламидии отрицательный
Микоплазма отрицательны
Уреаплазма отрицательна
Впч16/18 отрицательный
В мазке на флору- коковые, лейкоциты 40-50 (шейки) 60-70 (вагины) к какому врачу обратиться?
Хламидии были в 2008, было лечение, контроль в 2011 ничего не выявил, родила ребёнка в 2014. У ребёнка может ли быть эта инфекция? Половой партнёр с 2011 не менялся.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2016 года

6 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-02 14:02
Здравствуйте. Скажите, а с какой целью Вы задавали анализ? Есть какие-то жалобы?
Ирина 2016-04-02 14:14
Да, у меня появился артроз в правом колене, ну и женская тема всегда была рядом, выделения, боли, и 2 апоплексии, конечно все в разное время, что показал анализ вы можете мне объяснить?
Ирина 2016-04-02 14:20
Постоянные воспаления, хотя форма одежды у меня по сезону
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-02 18:32
Результат свидетельствует о острой хламидийной инфекции. Но не дает информации, что это инфицирование или обострение хронического процесса. Сказать о том есть ли инфекция у ребёнка невозможно. Можно определить только после обследования.
Ирина 2016-04-02 18:37
С этими результатами мне нужен венеролог или гинеколог? Лечение в обоих диагнозах нужно? Моему мужу тоже нужно лечение?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-03 01:27
Да вы можете обратится к гинекологу так как у вас и во влагалище есть воспаление. А мужу нужно обследоваться.