Дайте совет. Обьясните ситуацию

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне 22года, живу с молодым человеком уже 4года, и у нас не получается завести ребенка, я обследовалась у гинеколога и делала узи, сдавала анализы мне сказали что у меня все в порядке детей могу иметь, а вот молодой человек ему 27лет, сдавал спермограмму и ему сказали что у него спермотазоиды отсутствуют, как оказалась потом хирург ему сказал что такого в принципе не может быть, а когда в детстве он повал пах и ему делали операцию но сказали что все хорошо и на проблему с детьми это не влияет. Так вот как быть? Чтобы ехать в лечебный центр, какие конкретно нужно сдавать анализы и мне и ему?
Добавлен: 24 июля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-06 18:31
Пусть для начала повторит спермограмму. Сперматозоиды могут отсутствовать