Зачатие ребенка

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Мы с моим молодым человеком пробовали пару раз с перерывом в две недели зачать ребенка, у нас пока не получилось. Скажите это вообще нормально, т. е так часто бывает? И какие советы вы можете дать по этому поводу?
Добавлен: 21 января 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-01-21 21:35
Для планирования беременности паре выделяется год. Если она не происходит-начинается обследование. Самое простое-пусть молодой человек сдаст спермограмму с МАР-тестом.