Шансы на зачатие

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день!
Пожалуйста, помогите зашифровать анализ на спермограмму. Анализ сдавал 2 раза. Выкладываю результаты крайнего анализа на спермограмму, предыдущий был совсем не радужный, но в день сдачи предидущего попал в аварию, и на сколько я знаю, стресс может повлиять на результаты.
Крайний анализ сдавал в спокойный обычный день, что бы быть спокойным.
Пытаемся зачать ребёнка уже под года, результатов нет. Мне 37 лет.
Подскажите, пожалуйста, каковы мои шансы на зачатие? На сколько плохой анализ на срермограмму? И на сколько сложное и длительное лечение мне предстоит?
Добавлен: 28 июля 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-28 19:33
Результат анализа у вас в норме.
Платная консультация
Антон 2017-07-29 00:39
Спасибо за ответ.
А подскажите, пожалуйста, почему тогда гемотест в заключении поставил астенозооспермия?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-29 09:04
Вероятно потому, что они не знают новых нормативов.