Помощь по анализам

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, в июне 2021 обратилась к гинекологу с подозрением на молочницу, в результате анализов нашли болезни(фото1) и увеличение яичников, лечили меня и молодого человека, у него анализы чистые.
В начале ноября снова пошла сдать анализы и за подбором контрацепции(подобрали Ярину+), анализы вроде как за норму не выходят(кроме Биоваров) но гинеколог сказал лечится ещё, я пролечилась и нужно снова сдавать анализы которые мне бьют по карману. (Результат вторых анализов -фото2)
Меня ничего не беспоит, ПА проходит комфортно для меня и молодого человека.
Вопрос 1: Можно ли с такими показателями пить контрацепцию?
Вопрос 2: Болезни серьёзные? Смогу ли в будущем иметь детей?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2022 года

3 ответа

Дарья 2022-01-12 22:37
Здравствуйте, спасибо за ответ, в вопросе номер 2 было их два, я плохо сформулировала.
Вопрос 2: серьёзные болезни?
Вопрос 3: смогу ли в будущем иметь детей?