Помогите! Я хочу иметь детей!

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста мне! Мне страшно за свое здоровье. Дело в том, что мне 24 года, у меня эрозия шейки матки была. Я ее сперва лечила свечами, потом она у меня не проявлялась. Недавно появился молодой человек. До него месячные шли нормально. Обычно месячные начинаются через 23 дня и идут 5 дней. В этот раз месячные начались 14 сентября и закончились 20 сентября. Шли 7 дней, причем, что очень сильные, со сгустками. Такого никогда не было! Я испугалась! Обычно только на 2 день так сильно, а это 5 дней сильно обильные. Еще перед месячными за неделю до них, во время полового акта с моим молодым человеком, он мне сделал больно, больно было ходить в туалет при мочеиспускании, щипало. Думала пройдет, вроде прошло. Но потом эти месячные. Месячные закончились 20 сентября, через сутки пошли опять выделения, сперва коричневые 2 дня, потом как месячные, но не сильно. Что мне делать? Можно ли идти в гинекологу с этими месячными или ждать пока пройдут? Просто я боюсь! А ЕСЛИ НЕ ПРОЙДУТ И ДАЛЬШЕ БУДУТ ВЫДЕЛЕНИЯ. А ВДРУГ У МЕНЯ РАК. Я ХОЧУ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Спасибо Вам за ранее!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Не паникуйте. Сходите на прием к гинекологу и разберитесь со своими проблемами. Скорее всего у вас небольшое нарушение цикла, но необходимо исключать воспаление. Ни о каком раке по вашему описанию речи нет.