Анализ ВПЧ и ИППП

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мой молодой человек сдал анализы на впч и иппп, помогите расшифровать анализ, стоит ли волноваться? У меня нашли впч 59 типа и уреаплазму, плюс обширная эрозия. Назначили лечения на пол года. Очень боюсь рака. Заранее спасибо! Прикрепляю фото анализа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-19 14:20
Добрый день, Мария.
У вашего молодого человека тоже обнаружена уреаплазма. Ему тоже необходимо лечение.
Платная консультация
Мария 2016-10-19 14:28
А впч означает что не обнаружен?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-19 14:33
Да, ВПЧ у него не обнаружен.