Тошнота в 33 недели беременности

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, полных 33 недели беременности. Вчера наклонилась, потемнело в глазах, стало сильно тошнить и вырвало. Больше не рвало, но уже сутки постоянно тошнит, давление в норме, ничего специфического/просроченного не ела. На прошлой неделе делали узи и оам, все в норме. С чем может быть связана тошнота?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-24 21:17
Для выяснения причин тошноты, рекомендую обратится к терапевту.