Сохранилась ли беременность и является ли это нормой

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет ни каких заболеваний
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! У меня последняя менструация была 01.03. по 05.03, цикл обычно 29-30. Через неделю после менструации я сделала три теста на беременность и все показали четкие, яркие две полоски. 13.04 у меня началась обычная менструация и шла на протяжении 5 дней, но без болей и спазм(обычно сопровождалась болями и тошнотой). Сегодня 20 я сделала снова тесты и они четко положительные, ни чего не беспокоит, ни где не болит, чувствую себя замечательно. Вопрос: есть ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Ирина. Сделайте УЗИ - это самый надежный способ разобраться в ситуации. С уважением, К. А.