Если нечего не болит это норма?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, при беременности 5-6 недель, нечего не болит, не тошнит, вообщем никаких признаков. Это считается нормой? Сдавала хгч в динамике через 48 часов результат (первый - 2909, второй 6200), сделала УЗД - прикрепление плодного яйца (3мм) по задней стенке матки, признаки малого срока беременности (эмбриона не видно)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-22 17:23
Здравствуйте! А Вы считаете, что у всех все болит?:) Нет. Не болит-норма. Радуйтесь жизни.