Не могу нормально есть

Спрашивает: юляyyy
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня 7 акуш недель беременности. Почти сначала появились проблемы с приемом пищи. Не могу нормально глотнуть, особенно твердое. Жидкое без проблем боли нет, по пищеводу идет нормально Именно не могу настроится глотнуть. Когда глотаю слюну хруст в глотке Сухость во рту. У лора была все норма. Хотя и есть хр. Фарингит. Гастроскопию, узд делала недавно будучи не беременна. Только загиб желчного и полип(маленький) . Кровь анализ норма. Сахар тоже. Пила желчегонное. А так все норм. Год наблюдалась у невролога. Из-за сидячей работы у меня проблемы со спиной и шеей. Постоянно напряжение и дрожь при нагрузке в спине, руках. МРТ головы, ЭКГ узи сосудов. Игольчатая ЭМГ НОРМА. Ходила на плавание массаж. Конечно сразу обратилась к неврологу, сказали перенапряжение шеи дает спазм и проблемы с глотанием. Не думать об этом и все пройдет. Может я действительно уже боюсь что не глотну и поэтому такая проблема. Сама провоцирую спазм И еще вопрос, может Утрожестан 200 вагинально 2 р. день давать сухость во рту. Ставлю после попытки зачатия сразу почти Ведь именно когда пью все хорошо. А когда ем что то вроде хлеба, все сухо и я не могу глотнуть. И это началось через 2-3 дня с момента зачатия как начала пить утрожестан 200 Не могла ли беременность через 2 дня повлиять на это, 7 дней назад еще начался токсикоз (рвота редко) в основном от еды воротит и постоянно тошнит ( есть не хочу совсем. Не знаю что делать(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-07 11:27
Здравствуйте! Такие проблемы решаются только госпитализацией в стационар