Тошнота непостоянная

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я пью гормональные таблетки Линдинет 20. Но молодой человек всё равно в меня не кончает. 8 марта вечером меня вырвало (но до этого я была на празднике, употребляла алкоголь, мешала), перед этим было нехорошо в животе. Такое же произошло 23 марта, тоже вечером. Вырвало по одному разу, я выпила активированный уголь и всё исчезло. Может ли это быть беременность? Учитывая то, что меня вырвало по одному разу и в такую разницу во времени. Никаких других признаков беременности нет, разве что перемены в настроении, но не без причины. Как можно отличить обычную рвоту от тошноты при беременности? Подскажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-23 15:13
Здравствуйте. Никак. Если Вы принимали все таблетки вовремя, без пропусков, не смешивали их с алкоголем, активированным углем и рвота была позже, чем 3-4 часа после приема таблетки или до, то все будет хорошо