Тошнота. Кислятина во рту. Понос

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Воспаление по женски. Миома.
Здравствуйте, проблемы начались лет 5назад. Все началось с поносаи температуры. По узи брюшной полости кроме полипов в желчном ничего. И рефлюкс по фгдс. Полипы росли постоянн. Тошнота. Уже 11мес. Прошло как удалили желчный. Тошнота кислятина во рту. Растройст. Стула. Срк. Дискомфотр как был до операции в боку правом так и остался. Устала так жить. Вроде все пройдет не надолго и возвращается. Таблетки устала пить. Подскажите что нибудь. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 июня 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-06-12 19:29
Ольга! Нужно пройти ФГДС и тест на хеликобактер пилори. Пройти обследование на СИБР -синдром избыточного бактериального роста в тонком кишечнике. Кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотиками бактериофагам. По данным этих обследований назначить лечение.