Простой врпрос

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Начал урчать живот после еды, была отрыжка воздухом, не кислой, не горечью. Поноса, рвоты, тошноты не было просто урчание. Была у врача назначала фгдс, узи брюшной полости, узи внорме, фгдс аппарат не работал не смогла пройти. Живот не болит. Я принемала препорат Норкалут 1/4 для защиты беремености. Может он так повлеял? Я мнго препоратов пила для улудшения пищеворения всеровно урчит.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-24 23:07
Анна! Пройти ФГДС нужно. И тест на хеликобактер пилори. Чтобы у терапевта были данные, для назначения правильного лечения.