Желчный пузырь

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня такая проблема. Примерно месяц назад у меня началась боль в правом боку, появилась горечь, тошнота и температура 37. Была у врача, прошла все обследования, было подозрение на ЖКБ. Диагноз не подтвердился. Горечь прошла, а боль в боку осталась (особенно после приема сладкой пищи). Анализы были хорошие, только повышен холестерин. Питание у меня правильное, ничего жирного и жаренного не употребляю. Принимала аллохол, от горечи помог. Подскажите что делать? Куда можно обратиться?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 октября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-10-03 16:14
Юля! Укажите заключение УЗИ органов брюшной полости и ФГДС. Тест на хеликобактер. Если есть возможность скиньте фото бланков обследования.