Привкус горечи во рту

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня уже неделю мучает горечь во рту, появляется утром или после еды через час, в марте прошла узи брюшной полости, в июне начале фгдс. Скажите что у меня? Что пройти? К кому обратится? Бывает болит левый бок, газы, часто диарея, изжога. Сново пройти обследования?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-11-26 23:40
Наталья! Сдайте кровь из вены на анализ Гастропанель. Это обследование определит кислотность в желудке и наличие хеликобактер пилори. Сдайте кал на дисбактериоз, чтобы узнать какая полезная и патогенная микрофлора есть в кишечнике. Сдайте кал на лямблии трижды с интервалом в 2 дня. С ответами подойдите на осмотр к терапевту.