Тонус на 21 недели беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Помогите мне пожалуйста. Я беременна срок 21 неделя ицн наложен лента мерсиленовая. От тонуса пью магний и валерьянку. Не смотря на то что целый день лежу когда. Встаю живот низ бывает твёрдый. Может быть ещё что то нужно добавить чтобы не было тонуса? Заранее благодарю за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-31 09:50
Уважаемая Елена, это Ваш 45 (!) вопрос на нашем сайте. Из них с десяток - о ленте и всем, что с ней связано. Не нужно каждый раз задавать нам новые вопросы. Сэкономьте нам время! Пишите все в своем ранее заданном
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-31 12:25
Уважаемая Елена, Вам НИКТО не отказал в ответе на Ваш вопрос. Не пишите откровенную клевету! И это после того, как мы исправно Вам помогали? (при чем, бесплатно?) Вместо благодарности? Ну что ж, нам не привыкать. Итак, Ваша статистика - 45 вопросов и 59 комментариев.
Вот список ключевых Ваших вопросов по ТОЙ ЖЕ теме:
/news/mersilenovaya_lenta_pri_itsn/20 19-5-26-594638
/news/antibiotik_posle_nalozheniya_sh va/2019-5-10-586836
/news/shvy_na_sheyke_pri_beremennosti /2019-5-5-584255
/news/itsn_na_16_nedele_beremennosti/ 2019-4-27-580554
Это только пара из верхушки айсберга.
Скажите, Вы не считаете, что все эти вопросы практически идентичны? А Вы продолжаете засорять эфир, задавая новые и новые. Вас спокойно и вежливо попросили задавать все уточняющие вопросы там же, где и первичные,поскольку это экономит нам время для понимания ситуации. Но Вы вместо выполнения простой просьбы, решили потратить свое время на написание "отзыва". Видимо, так "нуждаетесь" в помощи. Прошу ко мне больше на сайте не обращаться. Всего доброго.