Швы на шейке при беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Подскажите пожалуйста я беременна срок 17 недель наложили швы в связи с ИЦН. Подскажите пожалуйста какой образ жизни нужно вести со швами? Необходимо ли постоянно соблюдать постельный режим?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-05 10:54
Здравствуйте. Постельный режим чреват тромбообразованием. Достаточно сократить физ. Нагрузки и исключить половую жизнь
Платная консультация
Ольга 2019-05-05 11:01
Спасибо большое, а сидеть можно?
Ольга 2019-05-05 11:24
А скажите пожалуйста если работа сидячая могу ли я просить больничные? Сижу по 6 часов в день