ИЦН на 16 неделе беременности

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, У меня 3 беременность (1 был выкидыш 14 - 15 неделя, 2 прерывание по медицинским показаниям. Сейчас срок 16 недели была на УЗИ сказала что тонус по передней и задней стенке назначили магний по 1 т 2 раза в день, 1 раз сделали магнезию, и свечку с индометацин. По узи поставили ИЦН. Длина сомунутой части 14 мм и зем V до 16 мм. Швы пока не накладывают взяли мазок на бак посев ждём результатов. Очень переживаю по этому поводу. Скажите пожалуйста если ли шансы на то что все будет хорошо?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-27 11:12
Оля, не совсем понимаю дублирование вопроса. Вы не доверяете моей профессиональной компетенции? Так зачем тогда тратили мое время?