ИЦН на 16 неделе беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна! У меня 3 беременность (1 был выкидыш 14 - 15 неделя, 2 прерывание по медицинским показаниям. Сейчас срок 16 недели была на УЗИ сказала что тонус по передней и задней стенке назначили магний по 1 т 2 раза в день, 1 раз сделали магнезию, и свечку с индометацин. По узи поставили ИЦН. Длина сомунутой части 14 мм и зем V до 16 мм. Швы пока не накладывают взяли мазок на бак посев ждём результатов. Очень переживаю по этому поводу. Скажите пожалуйста если ли шансы на то что все будет хорошо?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-27 10:37
Здравствуйте. На это нужно надеяться всегда.
Платная консультация
Оля 2019-04-27 10:38
Елена Викторовна а обязательно перед наложение анализ на бак пасев сдавать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-27 10:39
Да, потому что это все равно мини-операция.
Платная консультация
Оля 2019-04-27 10:40
У меня бак вагиноз был пролечила Флуомизин ом. Взяли анализ. Лежу переживаю пока он готовится это время