Тонус матки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хранический цистит
Здравствуйте, Беременность 37 неделек тянет живот и поясницу болит под грудью очень. При это тонус матки живот приктически всегда каменный малыш пинается очень даже во время тонуса.
Теги: задержка месячных матка в тонусе, тонус матки тест отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-07 16:08
Здравствуйте! Обратитесь в стационар. Заочно Вам я не помогу
Платная консультация
Посетитель 2014-11-08 05:09
Уважаемая Екатерина? А зачем Вы минусуете ответ доктора? Из-за того, что Елена Викторовна ничем не может Вам помоч заочно? Ну так и правильно - Вам необходимо обратиться в жк для осмотра, УЗИ и возможно КТГ и только потом о чем то можно разговаривать. Между прочим, Вы даже не задали своего вопроса и Елена Викторовна просто догадалась о нем.