Тонус матки не лечат

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Почувствовала ночью тянущую боль в животе (15 недель беремености). На сл. День пошла к гинекологу, она меня даже не посмотрела. Сразу дала направление на госпитализацию. Сказали есть небольшой тонус. Ставят капельницы с глюкозой и колят витамины. Скажите они хоть лечат? Везде пишут про ношпу и магний, но этого мне не назначали. Ошущение что просто держат для галочки. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-17 19:35
Здравствуйте. А у Вас дальше тонус?
Платная консультация
Ольга 2017-09-17 19:45
Меня не обследуют, ничего не говорят. Но живот не болит и не болел больше. Трепят тут нервы. Просто мне кажется странным сразу класть в больницу и не хотят отпускать до четверга.
Ольга 2017-09-17 19:47
Я вообще могу лечить его дома? Вне больницы?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-17 20:06
Ольга, я могу увидеть данные Вашего УЗИ?