Тонус матки на 4 месяце

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня срок 4 месяца беременности, и матка в тонусе плод находится низко, иногда бывают покалывания внизу живота, что мне делать, подскажите пожалуйста? Принимаю сейчас Элевит пронаталь(1т в день) и Магникум (по 1т 3 раза в день). Может вы посоветуете что то. Спасибо
Теги: тонус матки на 4 месяце беременности, тонус матки на 4 месяце, тонус на 4 месяце беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2016 года

5 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-14 11:47
Здравствуйте, когда вы делали УЗИ? как давно беспокоят вас боли внизу живота? Боли и рези при мочеиспускания нет?
Платная консультация
Алла 2016-02-14 12:10
УЗИ делала на 12 неделе была угроза так как матка сокращается, сейчас иногда бывают покалывания, ходила к врачу сказали что плод находится низко, при мочеиспускании ничего не беспокоит да и так нет беспокойств кроме временных покалываний. Пью Элевит.
Алла 2016-02-16 07:28
Нет запоры не беспокоят, чувствую себя хорошо во всем, тольконезнаю почему матка в тонусе может что то принемать надо, а у меня еще эрозия есть я начала личение делали ультрозвуком но видно не помогло потому что был маленький срок беременности, но когда я это делала я еще не знала о беременности
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-16 20:38
Рекомендую вам - вибуркол по 1 свече один раз в сутки ректально на протяжении 10 дней.