Толщина эндометрия

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Делала узи на 13 день цикла, доминантный фолликул 20мм эндометрий 0.84см, узи на 16 день цикла желтое тело 17 мм эндометрий 0.69 см. Узи делала у одного и того же специалиста и на одном аппарате. Мог ли эндометрий уменьшится и почему?
Теги: может ли эндометрий уменьшится если не прошли месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-26 14:37
Здравствуйте! Мог. Могут быть виноваты проблемы с гормонами