Токсоплазма

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Помогите расшифровать анализ на токсоплазмоз Антитела lgG к токсоплазме (gondii) менее 0,130, авидность антител lgG к токсоплазме (gondii), 0 , Беременность 20 недель Есть ли у меня эта инфекция и чем она опасна , Спасибо.
Теги: есть ли токсоплазмы гондии в морской рыбе
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 февраля 2017 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-02-18 16:45
Юлия! По вашим данным невозможно дать комментарий. Пришлите фото бланка обследования со всеми полями страницы.
Платная консультация
Юлия 2017-02-18 20:04
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-02-18 23:37
Юлия! Ваш организм не встречался с возбудителем токсоплазмоза. Поэтому антител класса G, тест система не выявила. Показатель вошел в числовой придел отрицательного ответа.
Платная консультация
Юлия 2017-02-19 11:45
Спасибо!
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-02-21 00:02
Юлия! Удачи вам. Не болейте.