Помогите расшифровать анализ токсоплазмы?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Криптогенная височная эпилепсия
Здравствуйте, у меня беременность 9 недель. Сдала анализы на краснуху и на токсоплазмы, токсоплазма LgG 208, токсоплазма LgM отриц, Краснуха LgG 210, а LgM отрицательно, скажите пожалуйста что это значит?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 августа 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-08-31 00:11
Ольга! Метод ИФА выявил у вас защитные антитела к токсоплазме и краснухе. Вы этими инфекциями не заболеете во время беременности. Т. к. этот класс антител защитит вас. Всего доброго.