Токсоплазмоз или нет?

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Елена Владимировна сдал анализ на токсоплазмоз. Антитела lgm отрицательные антитела lgg положительны что это значит? Сдавал анализы на лимфомы. Кровь онкомарке норма. УЗИ норма, рентген норма. Антитела на токсоплазмоз lgg 40 положительны lgm отрицательные.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 31 августа 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-08-31 21:40
Александр! Эти показатели означают, что вы уже переболели этой инфекцией. Как метка, остались антитела класса G. Которые будут циркулировать всю жизнь. Всего доброго.